Почему водитель едет по дороге очень медленно?

Я вас съем Просветленный (33679), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Rаzеmius Rаzеm Мыслитель (5252) 1 месяц назад
новичок который купил права и не знает что так делать запрещено
роман Дильман Гуру (2858) 1 месяц назад
Патаму чта его Нада таранит
Иван Семенов Мыслитель (7899) 1 месяц назад
Причин дохрена. Одна из частных движок троит/не тянет!
Leonid Bankirov Мыслитель (9289) 1 месяц назад
Ну случилось наверное что то. Может спать хочет, а если новичок, то наверное боится, или 20ки соблюдает
Пушка Ушка Знаток (316) 1 месяц назад
Боится, в кого-то врезаться, неуверен в себе, пска маленькая
wWw Оракул (59781) 1 месяц назад
Причин дохрена. Машина не позволяет, опыт не позволяет, дорожные условия не позволяют. Ну или просто он так хочет.
Степан Искусственный Интеллект (414893) 1 месяц назад
А где в ПДД описано как нужно ехать безопасно ? На мое усмотрение и рулю .