Слышала есть со специальным покрытием, которые вроде как не так сильно могут повредить волоски Кто таким пользовался расскажите... Просто впервые будем заказывать выпрямитель, боюсь за состояние своих волос
Вред он, конечно, может нанести, но если использовать термозащиту и хороший утюжок, то это будет не такой проблемой. Хотя, это зависит и от особенностей ваших волос
Любой. Мои кудрявые мама и тетя в молодости пользовались успехом у мужчин. Зачем гробить волосы? Если волосы не кудрявые, а просто рушатся, то можно завивать их на бигуди.
Кто таким пользовался расскажите...
Просто впервые будем заказывать выпрямитель, боюсь за состояние своих волос