Приветствую всех. Купил гранту, решил собрать первый в жизни серьезный проект автозвука. Углубляться в подробности не буду. Взял у человека готовые карты, на которых для открытия двери не крючок, а кнопка. Как можно это осуществить на моем автомобиле? Что понадобится для этого? Благодарю всех?
Плюс и минус подай. Все остальное в двери должно уже быть установлено. Хотя ХЗ, что там тебе продали. Может там кроме кнопки ничего и нет. И придется тебе колхозить привод ЦЗ на тягу замка и проводку к нему.
Для этого понадобятся две кнопки открывания багажника от приоры или десятки и два привода центрального замка. В двери понадобится вывести проводку для соединения всей схемы. Не забудте про предохранители .
Лёха
Капитан SN, сам автозвукер, на подобного рода решение ещё не созрел, но сам вопрос досконально изучил. Ранее и за пределы штатного расположения акустики выходить не хотел, но всё же болезнь заставила сначала поставить подиумы на 3 пары динамиков, а затем и вовсе слепить дверные карты на 4 пары)
Привет! Чтобы установить кнопку вместо традиционного крючка для открытия дверей в вашей Гранте, вам понадобится несколько компонентов. Во-первых, кнопка с необходимыми характеристиками и проводами. Также потребуется реле для управления замком двери. Изучите схему подключения, чтобы правильно соединить все элементы. Не забудьте проверить, чтобы кнопка была надежной и водонепроницаемой. Удачи с проектом!
Купил гранту, решил собрать первый в жизни серьезный проект автозвука.
Углубляться в подробности не буду.
Взял у человека готовые карты, на которых для открытия двери не крючок, а кнопка.
Как можно это осуществить на моем автомобиле?
Что понадобится для этого?
Благодарю всех?