Автозвук, двери авто.

Капитан SN Знаток (369), открыт 18 часов назад
Приветствую всех.
Купил гранту, решил собрать первый в жизни серьезный проект автозвука.
Углубляться в подробности не буду.
Взял у человека готовые карты, на которых для открытия двери не крючок, а кнопка.
Как можно это осуществить на моем автомобиле?
Что понадобится для этого?
Благодарю всех?
6 ответов
wWw Оракул (57480) 18 часов назад
Плюс и минус подай. Все остальное в двери должно уже быть установлено.
Хотя ХЗ, что там тебе продали. Может там кроме кнопки ничего и нет. И придется тебе колхозить привод ЦЗ на тягу замка и проводку к нему.
Капитан SNЗнаток (369) 16 часов назад
Полноценный ответ с предупреждением и упасением ?
Александр Фрид Гений (56108) 18 часов назад
На тягу которая открывает дверь изнутри нужно моторчик поставить и подключить к кнопке
Капитан SNЗнаток (369) 16 часов назад
Короткий и понятный совет?
Лёха Мудрец (16663) 18 часов назад
Для этого понадобятся две кнопки открывания багажника от приоры или десятки и два привода центрального замка. В двери понадобится вывести проводку для соединения всей схемы. Не забудте про предохранители .
Капитан SNЗнаток (369) 16 часов назад
Подробный и предосторожный ответ???
Лёха Мудрец (16663) Капитан SN, сам автозвукер, на подобного рода решение ещё не созрел, но сам вопрос досконально изучил. Ранее и за пределы штатного расположения акустики выходить не хотел, но всё же болезнь заставила сначала поставить подиумы на 3 пары динамиков, а затем и вовсе слепить дверные карты на 4 пары)
Арсений Глинников Ученик (141) 18 часов назад
Привет! Чтобы установить кнопку вместо традиционного крючка для открытия дверей в вашей Гранте, вам понадобится несколько компонентов. Во-первых, кнопка с необходимыми характеристиками и проводами. Также потребуется реле для управления замком двери. Изучите схему подключения, чтобы правильно соединить все элементы. Не забудьте проверить, чтобы кнопка была надежной и водонепроницаемой. Удачи с проектом!
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (375568) 15 часов назад
все же есть в инете, с описанием переделок, может даже фото найдешь, если захочешь
Aston DBS Высший разум (637584) 14 часов назад
Лучше никак,да и менять надо не карты,а лучше подиумы поставить и все.