Порекомендуйте компьютерные игры

exp0 Ученик (97), открыт 11 часов назад
Люблю игры с жанром RPG, бумер-шутер, шутер, головоломка, кровавое и рогалик.
9 ответов
санта каспер Просветленный (42808) 11 часов назад
нечего рекомендовать, мы в курсе что ты уже все прошол
Арми Неалкашев Ученик (95) 11 часов назад
Wolfenstein все части, база в виде COD серии Black Ops и Modern Warfare, можешь еще пройти Фаркрай
inga zajonc Искусственный Интеллект (196684) 11 часов назад
"Снежок" (Snowball), "Червоточина" (Worm in paradize), "Шерлок"
maestro7it Профи (668) 11 часов назад
  1. Metro — это серия постапокалиптических видеоигр и романов, основанных на произведениях Дмитрия Глуховского. Основное действие происходит в мире, где выжившие после ядерной войны укрылись в московском метро. Игры сочетают элементы шутера от первого лица, выживания и исследования, создавая мрачную атмосферу с ограниченными ресурсами и проработанным сюжетом. Самые известные игры из серии: Metro 2033, Metro: Last Light и Metro Exodus.
  2. Сrysis — это серия научно-фантастических шутеров от первого лица, разработанная студией Crytek. Действие разворачивается в недалеком будущем, где игрок берет на себя роль солдата, оснащенного нанокостюмом, который предоставляет сверхчеловеческие способности: силу, скорость, маскировку и защиту.

Хижина программиста Æ
https://t.me/hut_programmer_07
@quadd4rv1n7
Антор Кейн Мудрец (17861) 11 часов назад
Кому то может нравится игра, а кому-то нет - тебе проще найти самому