Кража в магните, что мне за это грозит?

Генадий Генадий Ученик (67), открыт 17 часов назад
С другом в магните украли товар до 5.000т.р, примерно на 4500т.р. Что нам за это грозит? Конкретно у меня 8 лет назад был условный срок по 158.ч.3 , влияет ли это тоже?
Просто в отделе полиции сказали мне, суши вёсла. Помогите разобраться. Нужен совет/ответ юриста.
Заранее спасибо
10 ответов
Орангутанг Боря Оракул (63544) 17 часов назад
Ну ты лошара.
Генадий ГенадийУченик (67) 17 часов назад
По себе не судят
Орангутанг Боря Оракул (63544) Генадий Генадий, ещё и дитя стрелочно- истеричное.
Кент Искусственный Интеллект (118771) 17 часов назад
Теперь точно за кражу уедешь, администативка только до 2000.
Вы имеете ввиду, не обойтись условным сроком?
Кент Искусственный Интеллект (118771) Генадий Генадий, Не уверен, так как уже была судимость по этой статье. Зависит как адвокат это провернет.
Kirilooo Профи (950) 17 часов назад
Божий суд, который рано или поздно будет
Иван Иванов Искусственный Интеллект (110137) 17 часов назад
Заработай денег и купи,а не воруй как крыса
Крыса тот, кто оскарбляет людей в интернете. Крысёныш.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (349438) 17 часов назад
суши весла. Отсечка на 2500 р.
А наказание смотри в статье. Есть риск присесть
нет наркотикам! Мудрец (17718) 17 часов назад
как говорил трамвайный щипачь с погонялом Кирпич-"Вор должен сидеть в тюрьме,ещё и с конфискацией имущества!"...а тут не просто кража а создание новой ОПГ,куда втянули отличника и комсомольца подтолкнув его на кражу ,а это уже минимум на две статьи УК ттянет,а если учитывать что у создателя ОПГ была уже судимость то ему годиков так 25 светит зону топтать а вот друга могут и отпустить ведь его заставили угрожая смертью......
Баклажан Григорович (43 лет) Мастер (2376) 17 часов назад
ОПГ? Если да, то уголовная. До двух лет. ???
Какое ОПГ? Я описал ситуацию всю... тут всем лиж бы поржать! Мне за то не смешно! Смысла от данного сайта Ответов нет!
Баклажан Григорович (43 лет) Мастер (2376) Генадий Генадий,
Какое ОПГ?
Ты организовал преступную группировку, то есть ты и твой дружок.
Всем лиж бы поржать! Мне за то не смешно!
А почему бы не поржать? Это воспитательный процесс.
Смысла от данного сайта Ответов нет!
А ты тут не ищи реального ответа. ??? Настоящие юристы не работают бесплатно. На кой им сидеть в ответы ру.