Таро , трактовка карт

Юлия Иванова Ученик (67), открыт 8 часов назад
Помогите расшифровать карты , хочет ли он мне написать (в ссоре ) ? 5 кубков перевернутая , 9 пентаклей прямая , королева кубков перевернутая
Спасибо
3 ответа
Анна Шевлякова Оракул (71348) 8 часов назад
Нет. Считает, что он вам не нужен и он смирился с этой потерей
Юлия ИвановаУченик (67) 8 часов назад
Спасибо
Фиолетовый Странник Искусственный Интеллект (107582) 8 часов назад
Он хочет нажраться и уже в процессе(перевернутые кубки) ?а судя по их количеству он уже в авно.
Завтра ему будет ОЧЕНЬ плохо , с бодуна. И ему будет совсем не до тебя(аж 9 пентаклей) пофигизм ?
И потом он пойдет опохмеляться в компании некой не трезвой королевы.
ГАДать и ГАДить, слова однокоренные.
Запомни это, а лучше запиши
КосмосОракул (73729) 8 часов назад
Зачем такое писать? Найдите занятие получше
Фиолетовый Странник Искусственный Интеллект (107582) Космос, потрошить картежников , святое дело
Космос Оракул (73729) 8 часов назад
Пока нет. Он доволен одиночеством, самодостаточный, никто ему не нужен (9п). Он очень разочарован (5к) и считает женщину излишне эмоциональной (королева кубков).

Через некоторое время можете сами помириться с ним, потому что, вероятно, он считает, что Вы его любите и не захотите терять (королева кубков - женщина, которая любит). В то же время, он может думать, что Вы любите только себя.
Юлия ИвановаУченик (67) 8 часов назад
Спасибо
Космос Оракул (73729) Юлия Иванова, пожалуйста