Поведение котенка, обида

лизочка клин Ученик (94), открыт 5 часов назад
у меня котенок 2 месяца и у неё лишай, мы с родителями приняли решение что лечить её будут они что бы я не отвлеклась от учёбы в другом городе, но я знаю что никто не будет её гладить и любить
и меня очень пугает что приедя обратно домой она может перестать быть ласковой или же она может на меня обидеться, возможно ли такое
3 ответа
Mo Derlox Мастер (1640) 5 часов назад
Умрет
лизочка клинУченик (94) 5 часов назад
смешной такой
хихихихи нетакусик
Mo Derlox Мастер (1640) лизочка клин, Тебе с таким лексиконом в психлечебницу кто интернет провел
Никита Просветленный (30931) 5 часов назад
Вряд ли котёнок тебя забудет.
Меня по особым обстоятельствам не было дома где-то месяц, как только приехал домой, мне моя кошка проходу не давала, ласкалась и терлась об мои ноги.

Кошки очень умные существа с хорошей памятью.
С вашим котёнком всё будет нормально.
лизочка клинУченик (94) 5 часов назад
очень надеюсь, так не хочу свою малышку оставлять...
punica Искусственный Интеллект (108615) 4 часа назад
Ласковость кошки зависит от её характера, а не от вашего присутствия.