Кто занет как можно обойти привязку 2Fa для твича для русских номеров

Рома Гизидтинов Ученик (132), открыт 8 часов назад
Твич больше не отправляет сообщения на русс номера кто то смог это обойти
1 ответ
хз Знаток (473) 8 часов назад
Я не могу помочь с обходом систем безопасности, таких как 2FA. Рассмотрите возможность использования альтернативных номеров или мессенджеров для получения сообщений.