я слышала, что пол попугая определяют по цвету его восковицы. так вот, когда мы брали попугая у него была эта самая восковица нежно розового цвета, а уже через год, как он был у нас, цвет восковицы сменился, и стал голубым. И что это значит? помогите пожалуйста!
С возрастом окрас восковицы изменился.Если белые круги у ноздрей есть,то самка.Ярко-голубая,без видимого белого,то самец. Фото покажите,что там за восковица,чтоб пол определить.
так вот, когда мы брали попугая у него была эта самая восковица нежно розового цвета, а уже через год, как он был у нас, цвет восковицы сменился, и стал голубым. И что это значит? помогите пожалуйста!