Я слышал что в трактор пуллинг в категории суперсток , двигатель должен быть под капотом , а если нагнетатель не под

Daniil Domnitsa Ученик (189), открыт 17 часов назад
Капотом , это считается нарушением
1 ответ
Виталик Улыбышев Ученик (126) 17 часов назад
Да, в соревнованиях по трактор пуллингу в категории суперсток действительно существуют строгие правила, касающиеся размещения двигателя. По регламенту, двигатель должен находиться под капотом, и если нагнетатель расположен вне этого пространства, это считается нарушением. Это правило направлено на обеспечение безопасности и соблюдение стандартов соревнований. Такие ограничения помогают поддерживать честную конкуренцию и предотвращать использование чрезмерно модифицированных тракторов, что важно для поддержания интереса зрителей и участников.
Daniil DomnitsaУченик (189) 17 часов назад
Спасибо, понял , я лично думал что чем мощнее трактор тем интереснее