Как вы будете отмечать Новый Год и где?)

ТотСамый Профи (686), открыт 10 часов назад
14 ответов
ЛеГе Мудрец (17669) 10 часов назад
Не традиционно.
Трезвым...
Вещь в себе Искусственный Интеллект (381594) 10 часов назад
Дома у родителей. В тесном семейном кругу.
Jäger Гуру (4623) 9 часов назад
Выпью пива и лягу спать, не люблю новый год
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (547428) 9 часов назад
Это семейный праздник, так что дома, в кругу семьи...
Друзья, знакомые, родные, опохмелка.... это всё с 1-го по 10-е января... )))
Кира Эсторская Мастер (1606) 9 часов назад
Улетаю. Билеты обратно пока не брала.
Сергей Крапивный Мыслитель (5820) 6 часов назад
С вами наверное...Надеюсь будет весело...Сиськами кто нибудь засветится...Мордашками....
Вампирэлла Мудрец (10500) 5 часов назад
Дома. Хочу купить алкоголь. Советуете?
Писала двоим, мож выпьем, а они мне такие: «тебе нельзя! Другим-да, но тебе табу. Не пей!». Толи издеваются, толи заботятся никак не пойму ?. Ладн, всё как всегда в свои руки возьму ?
Незнакомка *** Гуру (2944) 4 часа назад
Дома. 31 работаю, предварительно до 18ч. Приготовлю поесть, посидим немножко, да и спать. Ничего интересного. Да и настроения нет.