Какое оборудование нужно?

полина тарина Ученик (191), открыт 8 часов назад
Для выпечки булочки «дружная семейка»? оборудование в пекарне какое
6 ответов
Люба Моделикова Ученик (126) 8 часов назад
Для выпечки булочек «дружная семейка» в пекарне потребуется несколько ключевых устройств. Во-первых, необходима тестомесильная машина для качественного замеса теста. Затем обязательно понадобится расстойка, где тесто подойдет. Также не обойтись без печи – лучше всего конвекционной, чтобы обеспечить равномерное прогревание. Кроме того, полезны формы для булочек и холодильное оборудование для хранения ингредиентов.
полина тарина Ученик (191) 7 часов назад
спасибо большое
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (267337) 7 часов назад
Такое же, как для любой выпечки: тестомес, расстоечный шкаф, конвекционная программируемая печь .
Пьяный мастер Оракул (89039) 3 часа назад
Дружная семейка? Это куча булочек с начинкой в сковороде? Поставьте русскую печь, поверьте, посетители будут в восторге, а городские вообще получат гастрономический оргазм без преувеличений! Я делал на дровах.