Зажигание на ваз 2106

Даниил Рогалев Ученик (96), открыт 3 недели назад
Такая проблема , на ваз 2106 был куплен другой мотор 1.6, так как старый полностью накрылся, мотор был куплен с инжекторной семерки без навесного, поставили мотор, накинули все навесное со старого двигателя , т.е инжекторный мотор , но на карбе. Столкнулись с такой проблемой что на инжекторном моторе передняя крышка блока и шкиф коленвала отличаются, не понимаем как выставить зажигание
3 ответа
Destino Искусственный Интеллект (332789) 3 недели назад
Ничего выставлять не надо, просто с мотором надо было брать косу и мозги. Ваши не подойдут от слова совсем. Инжектор на карбе - это что-то вроде улетного падения...
алты-балты Искусственный Интеллект (330311) 3 недели назад
шкив коленвала отличается, и звезда промежуточной шестерни должна отличаться. Она меньше - для увеличения оборотов привода масляного насоса. По крайней мере, так на ниве сделано
AMIGO. Искусственный Интеллект (106451) 3 недели назад
по поршням подводи , по четвёртому если как по книжке, шкиф от старого двигателя поставить.