Как найти американских друзей?

Степан Палютин Ученик (125), открыт 7 часов назад
Interpals пробовал уже(меня там постоянно банят) , да и другие соц.сети тоже, у меня ни черта не получается
Подскажите, где можно найти, а? (Без рофла)
3 ответа
Razemius Razem™ Мастер (1293) 7 часов назад
Facebook
на нём открыта бесплатная регистрация
Элина Наджарова Ученик (111) 7 часов назад
найти иностранных людей можно в разных онлайн играх, если прям очень быстро, то подойдет платформа роблокс. там можно найти любого друга!
Элина НаджароваУченик (111) 7 часов назад
иностранных людей с которыми можно подружиться*
Элина Наджарова, там одни школодрочеры
kkkk Гуру (3654) 7 часов назад
дискорд, даже в реддите санном, твиттер, инста, снеп, в играх каких-то, на форумах всяких там по обсуждению чего-либо. если вас будут связывать какие-то интересы то общение так изи начать.
есть еще вроде приложение hellatalk если язык хочешь прокачивать