Пытаюсь скачать Tld workshop и вылазит ошыбка помогите кто знает.

Роман Архипов Ученик (90), открыт 17 часов назад
Error while patching loader: Процесс не может получить доступ к файлу "C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\The Long Drive\TheLong Drive_Data\Managed/Assembly-CSharp.dll", так как этот файл используется другим процессом.
1 ответ
Потап Прошкин Ученик (123) 17 часов назад
Ошибка, с которой вы столкнулись, говорит о том, что файл "Assembly-CSharp.dll" используется другим процессом, поэтому патч не может его изменить. Попробуйте закрыть все активные приложения, включая Steam, и перезагрузить компьютер. После этого снова запустите Tld workshop. Если проблема сохраняется, проверьте, нет ли фоновых процессов, использующих этот файл, с помощью диспетчера задач.