Что советские туристы брали с собой в поход ?

tebura56 Просветленный (21980), открыт 6 часов назад
10 ответов
Фрэнк Всемогущий Мастер (1457) 6 часов назад
Дичь всякую по типу ржавых вёдер и смазливых выдр
Foton GTK Мастер (2455) 6 часов назад
Реактивный двигатель
Вячесл@в Искусственный Интеллект (278981) 6 часов назад
2 сшитых,2ух спальных ватных одеяла.По трое спали в таком спальнике.
Эд Ага так и написал Просветленный (20331) 5 часов назад
В какие годы так делали?
Вячесл@в Искусственный Интеллект (278981) Эд Ага так и написал , 80-е.Сцепка
Лесник Просветленный (44091) 5 часов назад
Рюкзак,палатка, компас,транзистор, спальный мешок,котелок,чайник,примус "Шмель",фляжка,столовый набор туриста с ножом,вилкой и ложкой,консервы: "Завтрак туриста",тушенка и другие продукты.