Можно ли разморозить говяжий фарш если положить его в соленую воду?

Борат Сагдиев Гуру (3740), закрыт 3 часа назад
Лучший ответ
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (232158) 7 часов назад
что бы мясо напиталсь водой и стало водянистым?
Остальные ответы
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (267337) 7 часов назад
Разве соленая вода обладает размораживающими свойствами?.. Размораживать можно в горячей воде из крана...
Александр Холод Искусственный Интеллект (113235) 7 часов назад
Лучше при комнатной температуре разморозить
Эдери Просветленный (44370) 6 часов назад
Можно. Но он водянистый будет, что потом с ним делать. на пельмени, котлеты уже не пойдет. Только тушить с овощами.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (677214) 5 часов назад
Не надо в воду . Просто в тёплое место поставьте