В чем магия того что когда чайник нужен быстро,он закипает как нарочно долго?

Марка Почтовая Искусственный Интеллект (106049), закрыт 3 часа назад
Лучший ответ
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (124497) 7 часов назад
Магия времени. Оно ускоряется, когда не успеваешь, и замедляется, тянется, когда ждёшь.
Остальные ответы
Магдалинка. Оракул (94522) 7 часов назад
Дело не в чайнике, ваша срочность уравнивается замедлением у вас в сознании и кажется, что чайник закипает долго.
волшебная фея Просветленный (26308) 7 часов назад
тут 2 закона. 1 закон времени и 2 закон подлости. 1 время само знает когда ему спешить а когда медлисть оно тянется когда думаешь о себе