Юбуст не работает,чем можно заменить или что можно сделать??

Melanya Tsigankova Ученик (135), открыт 1 день назад
юбуст перестал работать. перезагружала и переустанавливала, не помогает. пишет код ошибки 1002
6 ответов
Никошка Николаев Знаток (400) 1 день назад
другое расширение для ютуба качай
Melanya TsigankovaУченик (135) 1 день назад
какое
E_v_e O_n_l_i_n_e Мыслитель (8045) 1 день назад
за последние месяцы, с времени блокировки ютуба роскомпозором наблюдается чёткая тенденция, система.

Это можно описать аналогией забора.
Роскомпозор построил забор для ограждения выхода на ютуб (и иные сервисы в мировом интернете).
Сначала этот роскомпозорский забор хлипкий, в нём есть прорехи, дыры, лазы, через которые можно таки уходить за забор.

К наиболее популярным дырам в заборе ходят десятки, сотни тысяч людей. И эту толпу Роскомпозор легко видит и НАХОДИТ эту дыру в своём заборе.

И закрывает её.

Люди ищут ещё дыру в заборе. Эти дыры ПОКА ЕЩЁ есть. И опять через новую дыру в заборе начинают шастать толпами тысячи людей, и опять Роскомпозор видя эти толпы, ВЫЯВЛЯЕТ эту новую дыру и конопатит её.

А вот если будет какая дыра в роскомпозорском заборе не особо популярной, через которую смогут ходить _мало_ людей, то Роскомпозор её не станет сильно искать, так как _мало_ людей ею пользуются.

Популярные же "дыры в заборе" Роскопозор будет находить и закрывать, чем популярнее "дыра", тем быстрее Роскомпозор её будет закрывать.
Тоха ПацерГуру (4258) 1 день назад
Хватит спамить дятел
Melanya Tsigankova Ученик (135) Тоха Пацер, +
Melanya TsigankovaУченик (135) 19 часов назад
закалебал спамить
Melanya Tsigankova, Репортов накидать ему и всё
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (244708) 1 день назад
troywell vpn
огромное спасибо, помогли
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (244708) Melanya Tsigankova, не за что.
Nikassaiop End Просветленный (42497) 1 день назад
Я думаю, в таком случае лучше не жмотиться, и все-таки купить VPN.
Открытые бесплатные сети предоставляют меньшую надежность и чаще приходится искать новые обходы.
Strix PardalisМастер (1682) 21 час назад
В таком случае лучше не жмотится и переехать в другую страну, потому что уже и платные впн не помогают. С другой стороны можно поднять свой сервер - это супер легко и практически бесплатно, пока ты читаешь комментарии и не пытаешься в этом разобраться сам.
Nikassaiop End Просветленный (42497) Strix Pardalis, *переехать в другую страну - не рекомендую пространства Океании для переезда. Думал, что романтично, а оказалось, что тут для ИТ ничего нет (ну или, смотря с обратной стороны, работы хоть отбавляй, потому что свои айтишные штуки начать придется с проведения в регион интернета); *платные впн не помогают - спрос очень велик и, положа руку на сердце, честно можно сказать, что я продаю доступы куда больше возможностей своих серверов, поэтому они периодами не отрабатывают + вижу последнюю неделю перебои со стабильностью протокола OVPN, наверное, его уже вот-вот прикроют; *поднять свой сервер супер легко и практически бесплатно - в зависимости от ресурсов и навыков. Не могу сказать, что это сверх человеческих возможностей. Вполне можно освоиться новичку, а схемы давно отработаны
Антон Веселов Ученик (127) 1 день назад
юбуст скачай
Тоха ПацерГуру (4258) 1 день назад
Он не работает уже
Тоха Пацер, типо вообще работать не будет? что посоветуешь для его замены?
ST vtx Ученик (112) 23 часа назад
такая же ошибка 1002
алексей катковЗнаток (454) 20 часов назад
ДЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Татьяна ЛоскутоваУченик (235) 4 часа назад
ага щяс с ума сойду