Вопрос гетеро сексуальным мужчинам

Kami Знаток (339), закрыт 2 часа назад
почему вам нравятся женщины? они же только из дыр состоят, почему не мужчины? они более функциональны и могут по разному удовольствие доставить ведь у вас в попке есть точка которой можно приятно сделать. то есть и туда и сюда. так почему вы выбираете женщин которые не полностью могут вас удовлетворить
Лучший ответ
أليكسي فيكتوروفيتش Мудрец (11218) 8 часов назад
Я то как раз не гетеро. Просто мимо пройти не могу. Согласен -- мужская анатомия совершенней.
Остальные ответы
Мураш Мудрец (16472) 8 часов назад
У теток тоже есть попа.
KamiЗнаток (339) 8 часов назад
но нет члена
Мураш Мудрец (16472) Kami, Ищи страпонессу, может быть она тебе доставит удовольствие.
uadulto Uomo Гуру (2621) 8 часов назад
ну не стоит у меня на мужиков...!!!
Рома рома Просветленный (27391) 8 часов назад
Потому что женщина это мать и жена
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (455718) 8 часов назад
Создателем создано! Все остальное - грех и мерзость!
Dreamy Искусственный Интеллект (147477) 8 часов назад
Девочки - милые нежные приятные и их можно оплодотворить)
nicht☠️schiessen Просветленный (22302) 7 часов назад
"Вот такие парни и забирают мужиков у баб, это прекрасно" (Gilticus)
))) Гилтикус Евгений
Чисто Вымышленный Персонаж. Мудрец (17299) 7 часов назад
Потому что природа такая.
Это лица с отклонениями от природы наводят всякую мутотень.