Что делать если ГТА 3 не запускается на андроид

Владимер Смирнов Ученик (89), открыт 23 часа назад
Что делать если ГТА 3 не запускается на андроид (вылезает надпись modded by niko)
3 ответа
Витя Толдов Ученик (121) 23 часа назад
Если у вас возникает проблема с запуском GTA 3 на Android и появляется сообщение "modded by niko", то, скорее всего, игра была модифицирована. Попробуйте удалить модифицированную версию и скачать оригинальную из надежного источника, например, Google Play. Также проверьте, достаточно ли свободной памяти на устройстве и обновлены ли все необходимые драйвера. Если проблема сохраняется, стоит перезагрузить устройство и попробовать снова.