Голосование за лучший ответ
Mark Kram
2 месяца назад
База ВК. Надо было обходные пути в стиме искать, регион с помощью вирт карт и трехбуквенными туннелями менять. Лучше помучится час, чем кидать 2к в вкплей и играть в облачный ГейМинг
4GJardianУченик (178)
2 месяца назад
я предзаказ делал и либо я слепой либо нельзя было купить предзаказ тогда
а про стим база
Letro ///
1 месяц назад
Квитанцию можно найти в историях операций своего банка, откуда оплачивал (Например, в Сбербанке можно найти операцию на нужном тебе отрезке времени). Также на почту должно было прийти письмо с подтверждением благодарностью за предзаказ. А также оповещения о ДЛС, если они идут в твоём предзаказе.
Letro ///Ученик (139)
1 месяц назад
У меня получилось восстановить по следующим действиям: На почте в сообщении о предзаказе под надписью "Имя пользователя" есть адрес Эл. почты. В логин VK Play вводите его и привязываете к нужной Вам эл. почты. Также можно посмотреть подробнее в VK Play "Актуальные вопросы по Atomic Heart":
https://support.vkplay.ru/vkp/catalog/4029#3
написал в сапорт попросили кинуть данные от покупки типо квитанции карты и тд но кинуть не могу ибо карту сменил год назад а игру покупал за 1-2 месяца до релиза
подскажите что делать