Ладонь будто бы бьет током

Бабахавод Чучмеков Ученик (102), открыт 1 месяц назад
Когда я двигаю левой ладонью, иногда жгучая боль, будто бы ударило током. Что это за штука?
1 ответ
❄️♫Ãλȅભŷ∮ᶄẫ♫❄️ Высший разум (6880172) 4 недели назад
Когда стреляет, покалывает или жжет вдоль по руке или ноге, да еще появилось онемение — вероятно это вызвано раздражением или сдавлением нерва.
Боль появляется в зоне, за которую отвечает определенный нервный корешок или ветвь нерва)
С целью постановки диагноза рекомендовано вам пройти мрт шейного отдела позвоночника и энмг верхних конечностей)