Сколько времени надо что бы научиться технике в кикбоксе

Хасыт Гисман Ученик (92), открыт 8 часов назад
Сколько примерно времени потребуется обычному человеку что бы он научился технике в кикбоксе
3 ответа
Тоха Пацер Гуру (4258) 8 часов назад
5 лет
Хасыт ГисманУченик (92) 8 часов назад
Это простую технику или прям профессиональную?
Тоха Пацер Гуру (4258) Хасыт Гисман, это в общем, так скажем. Не нужно делить на простую и профи. Если ты идешь просто так, тебя никто тренировать в зале не будет. Если ты хочешь в профи, то нужно было идти с ранего детства, если тебе еще не 13 лет.
???????? Мастер (1666) 8 часов назад
технике чего? базу можно и за 2 месяца усвоить, а на уровень чемпиона мира потратишь годы.