Да договор то что вы по окончанию аренды уберёте квартиру действует в момент закрытия договора то есть вам вызывать клининг обязательно Не забудьте фотографии сделать
Пишите не «по окончанию», а «по окончании». Да, и в пункте можно подробно, нужно ли клининг оплачивать, если расторгаете договор досрочно. И срок действия договора я бы датой прописал, а не 2025. А то вас 1 января и выселят
Также есть пункт "По окончанию договора аренды, оплатить услуги клининга."
Так вот, Вы расторгаете договор досрочно, получается этот пункт пролетает или действует "по окончанию договора " ?