Чо будет если пить только кофе без молока и воду 1 день?

Ваня Солодов Ученик (233), открыт 7 часов назад
Ммм?
5 ответов
McLovin Мастер (1467) 7 часов назад
Ядерная война на унитазе
Наташа Искусственный Интеллект (176355) 7 часов назад
Если пить только кофе без молока и воду в течение одного дня, это может привести к временному повышению энергии и бодрости благодаря содержанию кофеина в кофе. Однако стоит учитывать, что употребление большого количества кофе может вызвать побочные эффекты, такие как нервозность, бессонница, учащённое сердцебиение и другие проблемы со сном. Также стоит помнить, что длительное употребление кофе в больших количествах может негативно сказаться на здоровье, особенно если у вас есть противопоказания к его употреблению.

Важно понимать, что питание должно быть разнообразным и сбалансированным, чтобы обеспечить организм всеми необходимыми питательными веществами. Поэтому такой режим питания не рекомендуется поддерживать на постоянной основе. Лучше проконсультироваться с диетологом или врачом, чтобы получить индивидуальные рекомендации по питанию и узнать, подходит ли вам такой режим
Сварог Искусственный Интеллект (139010) 6 часов назад
Судороги и дефицит воды в организме.