Альфа не заводиться, поломка

Nariman Aga Ученик (94), открыт 16 часов назад
После замены поршневой Альва простоял 2недели. Сегодня пытался запустить никак не получалось как будто искры нет,
Достал свечю она была вся в масле, поменял ее на новую. Пытался запустить с кика , а кик заклинил .посмотрел масло {перед простоем менял} ?‍♂️ его нет вообще. Подскажите пожалуйста как мне быть
3 ответа
Volt . Гуру (3574) 16 часов назад
вот и хорошо чем выс меньше на дорогах тем лучше это раз и два щас зима елку лучше наряди
Nariman AgaУченик (94) 16 часов назад
Не по теме вопрос
Volt . Гуру (3574) Nariman Aga, у меня нет вопросов балбес
AMIGO. Искусственный Интеллект (105304) 16 часов назад
в выхлопную трубу ртом сильно продуй несколько раз систему
Aston DBS Высший разум (637584) 14 часов назад
Это он тебе как бы намекает,что на дворе конец декабря и что бы до весны ты от него отстал... Сезон уже несколько месяцев назад,как закрылся