Не работает команда termux

Илья Сафонов Ученик (120), открыт 7 часов назад
не работает команда

ls -al build/us_pc/sm64.us.f3dex2e.apk
1 ответ
/bin/laden Искусственный Интеллект (114671) 7 часов назад
 pkg install binutils
чтобы что-то собирать под линупс, надо тот линупс хотя бы базово знать и в 2025 почти году пора бы уже знать английский.
Илья СафоновУченик (120) 7 часов назад
Не помогло
/bin/laden Искусственный Интеллект (114671) Илья Сафонов, какая следующая ошибка?
Илья СафоновУченик (120) 7 часов назад
ls: cannot access 'build/us_pc/sm64.us.f3dex2e.apk': No such file or directory
/bin/laden Искусственный Интеллект (114671) Илья Сафонов, тебе до apk как до китая раком. когда следуешь онлайн гайдам, нужно понимать что ты делаешь. к тому же глупо переходить к следующему шагу, если предыдущий у тебя фейлится.