Отключить скин тлаунчер

Амир Камаль Ученик (95), открыт 1 день назад
Помогите у меня в тлаунчере почему-то по дефолту стоит скин фанзи и я не знал как его убрать удалял он востонавливаля и потом я зашел в тл аккаунт поставил нужный скин и в игре все поменялось и стоял нужный скин, но когда я зашел на сервер с телефона pojavlauncher то на телефоне мой скин с пк отображался на как Алекс а с пк скин на телефоне как фанзи.
Помогите как сделать так чтобы на телефоне(у других людей)
Мой скин отображался как есть а на пк скин на телефоне отображался как Алекс вместо фанзи
Дополнен 1 день назад
Короче просто как отключить дефолтные скины?
1 ответ
Жилет безопасности для кур Оракул (57546) 1 день назад
Если хочешь чтобы все твой скин видели - покупай официальную лицензию Майнкрафта
Амир КамальУченик (95) 1 день назад
Нет ты не понял допустим у моего друга стоит скин Стива и у всех он отображается как Стив но у меня он отображается как фанзи что мне надо сделать чтобы я тоже мог его видеть стивом
Жилет безопасности для кур Оракул (57546) Амир Камаль, текстуры стоят видимо какие-то. или вообще удалить мод на скины тлаунчера