Почему именно чай имеет вкус напоминающий другие разные растения

User User Ученик (133), открыт 1 день назад
Почему в чае есть привкусы ягод и прочих компонентов, хотя чай и допустим черно слив не связаны но что то похожее во вкусе есть
7 ответов
Анастасия Кисель Ученик (5) 1 день назад
потому что он сделан из этих расстаний
Павел Волгин Просветленный (33354) 1 день назад
Так в него чего только не мешают, каких трав или их ароматизаторов... там реального чая дэшка...
Piqpi Hehe Ученик (105) 1 день назад
Чай изначально из растений делается
Эдери Просветленный (44473) 1 день назад
Черный чай получается в процессе ферментации, так и образуется многообразии вкусов скорее всего. У зеленого чая ведь менее выраженный вкус.