ПОМОГИТЕ!!! СРОЧНО!! Я сейчас в IntelliJ делал мод, и всё...
У меня при запуске клиента вылезает ошибка:
[17:08:52] [main/ERROR] (FabricLoader) Uncaught exception in thread "main" java.lang.RuntimeException: Non-unique Mixin config name yardevmod.mixins.json used by the mods yardevmod and yardevmod at net.fabricmc.loader.impl.launch.FabricMixinBootstrap.init(FabricMixinBootstrap.java:91) ~[fabric-loader-0.16.9.jar:?] at net.fabricmc.loader.impl.launch.knot.Knot.init(Knot.java:151) ~[fabric-loader-0.16.9.jar:?] at net.fabricmc.loader.impl.launch.knot.Knot.launch(Knot.java:68) ~[fabric-loader-0.16.9.jar:?] at net.fabricmc.loader.impl.launch.knot.KnotClient.main(KnotClient.java:23) ~[fabric-loader-0.16.9.jar:?] at net.fabricmc.devlaunchinjector.Main.main(Main.java:86) ~[?:?]
Я всё перепробовал: Искал дубликаты, повторные использования, выполнял gradlew clean и gradlew build, но ничего не сработало. Помогите пж(((
У меня при запуске клиента вылезает ошибка: Я всё перепробовал:
Искал дубликаты, повторные использования, выполнял gradlew clean и gradlew build, но ничего не сработало. Помогите пж(((