Скажите где тушат говядину?

Султан Мамедов Мастер (1133), открыт 8 часов назад
Которая в железных банках
8 ответов
Дай мне денег на пиво Просветленный (30116) 8 часов назад
Ну где горит там и тушат
Султан МамедовМастер (1133) 8 часов назад
Что так часто горит?
Дай мне денег на пиво Просветленный (30116) Султан Мамедов, да я не знаю. Ты же не спрашивал насколько часто
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (221585) 8 часов назад
это называется --автоклав- туда сразу загружают -500 банок и опускают в боольшую кастрюлю с водой и крышкой.. часа через 2 - будет все готово..