Помогите пожалуйста с microsoft

Гадин Хавинов Ученик (86), открыт 6 часов назад
Я случайно сбросил windows hello раньше через него можно было заходить и нельзя было удалить где почта и т.д а сейчас я не могу через windows hello зайти как вернуть обратно чтобы нельзя было удалить (кроме сбрасывания) и входить через windows hello
1 ответ
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (293732) 6 часов назад
Ты прям так тесно связан с сервисами майкрософт что сетевая учётка тебе жизненно необходима?
Сделай локальную учётную запись и не мучайся.
Гадин ХавиновУченик (86) 6 часов назад
Так мне учетка не нужна мне именно для входа вот так нужно
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (293732) Гадин Хавинов, Ну рас нужно - мучайся