Какие коньки можно взять? хотелось бы с поддержкой голеностопа, так как прошлые мои "спортмастерские" за год обзавелись заломами. Нашла с виду неплохие на озоне, вот только про модель нигде не написано, отзывов почти нет. а кота в мешке особо не хочется Хоккейные коньки не хочется особо, так как больше привыкла к такому ботинку (летом на квадах катаюсь)
Хоккейные коньки не хочется особо, так как больше привыкла к такому ботинку (летом на квадах катаюсь)