Можно ли еще купить Ключ например от BioShock Не ремастер Для стима?

Divax Знаток (298), открыт 1 день назад
2 ответа
Galleon Профи (778) 1 день назад
Скорее всего нет, так игра старая слишком. Но все предложения о покупке ключа скорее всего обман либо для биошока ремастеред, но могут быть
Кирилл Николаев Оракул (76832) 1 день назад
В теории купить можно. Но явно не на фанпееях, а скорее на площадках по типу интернет-аукционов. И уж точно не за ту сумму, которую ты себе представлял глядя на ценники игры в стиме.
Потому что это уже скорее коллекционный предмет, нежели "ключ к игре".