Тренировки,спорт,здоровый образ жизни

أصلان آمونخودجيف Ученик (101), открыт 5 часов назад
Мне 18 лет,вес 94 кг,месяц назад начал ходить в качалку,занимаюсь по сплиту,3 раза в неделю,исключил из рациона все вредное питание,не пью газировки,ни ем мучное,и за 12 дней удалось скинуть 6кг,после этого вес просто стоит на месте и никуда ни падает,что мне делать?
Нужен совет от знающих людей.
Занимаю я правильно,все время улучшая свою технику.
Помогите советом.
5 ответов
Субэдэй Стантов Мыслитель (6073) 5 часов назад
У новичков всё проходит быстро. Начинай менять тренировки. бегай, включи кроссфит
Хозон Бигсса Мыслитель (5172) 5 часов назад
за 12 дней 6 кг эт круто. Скорее всего вышла вода просто. Дальше просто считай калории, сколько тратишь, сколько набираешь. создавай безопасный дефицит - 20%. И в любом случае, по закону физики ты будешь худеть)
alex smit Профи (887) 4 часа назад
Мышцы тяжелеют при занятиях спортом , поэтому тебе кажется что вес стоит . Продолжай в том же духе . Через 4 месяца смотри результат .
Глеб Аллов Искусственный Интеллект (111832) 4 часа назад
серый жир начинает сгорать после получаса кардионагрузок
Где-то вдали...за горизонтом Гуру (2506) 3 часа назад
продолжайте заниматься и правильно питаться.
что вас не устраивает?