Звук. Как конвертировать файл во Flac или mp3

скачал треки локально на телефон, в компе нашел их, они находяться в формате .zvf как отформатировать их, чтоби спиратить на флешку? просто переименование не работает(при открытии файла тишина)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это не аудио файлы и этот формат в mp3 или иной не конвертируется. Качайте нужное, а не то, что не знаете.

скачал треки локально на телефон

если бы ты скачал треки, то у тебя были бы аудио-фалы, такие как Flac, mp3 и т.п. А так, ты скачал не пойми что.

конвертации файла в форматы FLAC или MP3 можно использовать различные программы и сервисы. 14

MediaHuman Audio Converter. Программа позволяет преобразовывать файлы в форматы MP3, WAV, WMA, AAC, FLAC, AIFF, OGG, Apple Lossless. 1

Any Audio Converter. Условно-бесплатный конвертер с широким спектром инструментов. В настройках есть опции выбора битрейта и частоты дискретизации, редактирования ID3-тэгов, подгонки уровня громкости и другие. 1

VSDC. Бесплатный конвертер с расширенными опциями редактирования. В настройках программы есть опции настойки битрейта и частоты дискретизации, установки количества каналов, редактирования тегов. 1

Convertio. Бесплатный онлайн-конвертер, который поддерживает более 300 форматов файлов. Позволяет пользователям выбирать качество, соотношение сторон, кодек и другие настройки для видео и

Интерграфный архив. В основном используется для 3d визуализации и отнюдь не для музыки(осторожно, этот формат, часто используется во вредоносном по).

скорее всего никак, общепринятая практика локальных кэшей - шифрование по уникальному для каждого устройства ключу.