Помогите пожалуйста, срочно. Нужно сделатт прям по модели❤❤❤

Сергей Давыдов Ученик (103), открыт 2 недели назад
2 ответа
ququ Искусственный Интеллект (174002) 2 недели назад
это ж целый трактат!
Сергей ДавыдовУченик (103) 2 недели назад
Что?
ququ Искусственный Интеллект (174002) Сергей Давыдов, писать, говорю, по минимуму полчаса надо
ququИскусственный Интеллект (174002) 2 недели назад
подожди чатников, у них такие проблемы за секунды решаются. Или сам учись чатом пользоваться
Я не шарю за чат, первый раз тут вопрос задаю
это не вопрос, а предложение потратить на тебя туёвую кучу времени
АлександраМ Мудрец (12673) 2 недели назад
P(-3)H3(+) P(III)H3(I)P2(+3)O3(-2) P2(III)O3(II)H3(+)P(+5)O4(-2) H3(I)P(V)O4(II)Mg3(+2)P2(-3) Mg3(II)P2(III)