Игра про шутер/войну

Артём Тетерин Ученик (122), открыт 7 часов назад
Я забыл название игры, она была на телефон, ты там можешь создать своего перса и прикрепить к нему флаг, броник и можешь выбрать оружие и машины по типу БТР,крузак,танк,вертолёт ты там с командой в онлайн ездишь по пустынной карте там есть разные банды террористов и они спавнятся в разных местах и ты должен их убить помогите найти игру и игра 3д
1 ответ
Рустам Абдрашитов Мудрец (10280) 7 часов назад
Позвольте поискать информацию об этой игре.
Ravenfield
По вашему описанию, это может быть одна из следующих игр:

1. "Tacticool" - многопользовательский шутер с возможностью кастомизации персонажа, различными транспортными средствами и картами, включая пустынные локации.

2. "PUBG Mobile" - хотя это battle royale, там есть режимы с ботами и возможность кастомизации персонажа, включая флаги стран.

3. "War Robots" - хотя здесь вы управляете роботами, но есть похожие механики с транспортом и командной игрой.

4. "Left to Survive" - зомби-шутер с элементами, похожими на описанные вами.

5. "Modern Ops" - современный военный шутер с кастомизацией и техникой.

Судя по вашему описанию, больше всего похоже на "Tacticool", так как там есть:
- Кастомизация персонажа
- Возможность выбора флага
- Различная техника (БТР, джипы, вертолёты)
- Пустынные карты
- Командный онлайн-режим
- 3D графика
- Борьба с противниками, включая различные группировки

Рекомендую посмотреть геймплей этих игр на YouTube, чтобы определить, какая именно вам запомнилась.
Артём ТетеринУченик (122) 5 часов назад
Нет к сожалению это не они( там инры из плей маркета там графика по лучше