Чем лучше убирать пол шлаброй или тряпкой

Артём Мятлев Ученик (4), открыт 7 часов назад
Мне мама место того, чтобы купить нормальную швабру, решила дать обычную тряпку и чтобы я в 3 погибили на карачках тёр пол. А ещё говорит, что швабру нельзя так важить, чтобы ламинат не сдулся. Мне кажется, это бред, Ведь сейчас есть шлабры с механизмом отжима, который отжимает на много лучше, чем человеческая сила.
7 ответов
Илья Будрин Мудрец (11993) 7 часов назад
Мой скальпом своей мамаши.
Tres Atl Ученик (184) 7 часов назад
Я думаю что тряпкой, т.к ты ей пройдешься по всем углам, соберёшь все, да это сложнее- но эффективнее)
Ромуэльсон Оракул (95055) 7 часов назад
Бабы почему то любят стоять раком при влажной уборке помещений.. Я купил швабру, как только стал жить один
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (114282) 7 часов назад
Вумным пылесосом!
Артём МятлевУченик (4) 7 часов назад
Чел эта вещь не из дешёвых
Артём МятлевУченик (4) 7 часов назад
Тем более отвечай по вопросу а не по воздуху
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (114282) Артём Мятлев, Тряпкой луче! Для зоровья! В полуприсяди или на корачках, зачотно для здоровья! Зарядка на холяву. ;-)))