Мне мама место того, чтобы купить нормальную швабру, решила дать обычную тряпку и чтобы я в 3 погибили на карачках тёр пол. А ещё говорит, что швабру нельзя так важить, чтобы ламинат не сдулся. Мне кажется, это бред, Ведь сейчас есть шлабры с механизмом отжима, который отжимает на много лучше, чем человеческая сила.
☠️Avanez Kirpickin☠️
Артём Мятлев, Тряпкой луче! Для зоровья! В полуприсяди или на корачках, зачотно для здоровья! Зарядка на холяву. ;-)))