Котенок плохо ест

Майя попова Ученик (122), открыт 23 часа назад
После отравления давала котенку(ей 3 месяца) фосфолюгель, положенных 3 дня, после этого не хочет есть корм из миски, а вот курицу вареную за милую душу, что можно сделать?
4 ответа
m2uroy Мастер (1204) 23 часа назад
интересно, а у котика еще печень осталась
Майя поповаУченик (122) 23 часа назад
Что? Врач выписал ей это
m2uroy Мастер (1204) Майя попова, боже мой..
VSH Мастер (2280) 23 часа назад
Миска маленькая или просто корм не нравится
Майя поповаУченик (122) 23 часа назад
Миска большая (
А корм уже разный давали, чуть-чуть поест и все
VSH Мастер (2280) Майя попова, ну надо миску подобрать чтобы усиками бортов не касалась, остальное хз
bagram3 Оракул (84178) 22 часа назад
дайте ему раза 2-3 для восстановления микрофлоры линекс(ну, не по целой капсуле, естественно)
Женя Высший разум (139472) 13 часов назад
Корма видимо такие фиговые. А котенок растущий организм и хищник по своей природе. Ему мясо нужно. Его и ест.
Вам курицы жалко? Он её что килограммами ест? Можно не только филе давать. Но и куриные шейки, желудки, сердечки. Чередовать разное мясо.
Дома сейчас два кота, мяса по сравнению с собаками едят с гулькин нос ...