Еси у мужчины с лета не было секса...

Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (138944), открыт 7 часов назад
Может ли ему присниться зимний Сон, который исполнится наяву в Новогоднюю волшебную ночь, а что для этого надо ему сделать?

12 ответов
Павел Гариев Мыслитель (6036) 7 часов назад
У меня 10 лет небылосекса и 4 года полное воздержание. И зашёл в этот вопрос тупо поржать
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (138944) 7 часов назад
я же не обозначил с какого именно лета.. у меня больше писят лет не было...

Леонидыч Мудрец (14234) 7 часов назад
Сон приснится,но ничего не сбудется.

Моя жена не может, а я могу, но не могу ни с кем сойтись. Мало кто нравится, да и характер у меня не сахар.
Виктория Знаток (356) 7 часов назад
Прилетайте будет
тя всё равно после НГ в Софии не будет))
nicht☠️schiessen Просветленный (22311) 7 часов назад
Умная женщина сама знает, что умная только волшебную ночь
⭐Карлсон⭐Мастер (1779) 6 часов назад
Лучшие рот
nicht☠️schiessen Просветленный (22311) ⭐Карлсон⭐, жопа чище) ..унитаз чище рта по бактериям
Серж Серж Искусственный Интеллект (125798) 6 часов назад
Сходить в гей клуб. Тогда мечты станут явью.
✯ПеСдаЛиС✯ Искусственный Интеллект (171034) 6 часов назад
Не ленись заштопай уже зинку и совет вам да любофь всю новогдню ночь и весь новый год
Snowflake Гуру (4719) 6 часов назад
Позвать Снегурочку.
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (266594) 6 часов назад
Загадай желание «секс в новогоднюю ночь», потом плюнь через левое плечо, завяжи писюн узелком, повесь красные трусы на люстру, прокричи три раза: «экспетро-патронум» и жди чуда )))))
Зачем!!!!!!!!Оракул (92955) 5 часов назад
есчО на занавеску кончить и все ритуалы соблюдены)))
Доброго девушка)))
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (266594) Зачем!!!!!!!!, приветик ; )
Зачем!!!!!!!! Оракул (92955) 5 часов назад
ну палка тоже один раз в год может выстрелить так что......
Доброго)))
Вампирэлла Мудрец (10500) 5 часов назад
Пойти в лес. Найти там белку фиолетового цвета. Поманить при помощи орешков. Схватить! Затащить в свое логово и посадить в клетку. Ждать когда она заговорит человеческим голосом и попросит её отпустить на волю. А ты ртом и мозгом то не зевай, смело говори: «хочу сексу!». И хопа! Будто по взмаху волшебной палочки, перед тобой будет стоять снегурочка с большими грудями, упругой попкой, длинными ногами, блондинка с длинными волосами, аппетитными губами, нежными руками и пальчиками и исполнит все твои желания в сексе.
Вот и сказке конец, а кто слушал-молодец! Держи, пряник! ❤️