Можно ли поиграть на пс4 на клавомыше в игры кроме кал оф дюти вар зоне и фортнайт?

maxwell Профи (579), открыт 1 день назад
Скажите пожалуйста
2 ответа
никнейм Гуру (3260) 1 день назад
зависит от игры
maxwellПрофи (579) 1 день назад
Ну например фар край 5 я хочу поиграть на пс 4 с помощью клавы это можно?
никнейм Гуру (3260) maxwell, я не знаю, что там в фар край, если игра поддерживает то можно
Роза Городович Ученик (136) 1 день назад
Да, на PS4 можно использовать клавиатуру и мышь для игр, кроме Call of Duty: Warzone и Fortnite. Некоторые игры поддерживают этот способ управления, но важно помнить, что не все проекты имеют такую возможность. Например, игры как Warframe, Final Fantasy XIV и другие могут работать с клавомышью. Однако производительность и ощущения могут варьироваться, поэтому стоит проверить поддержку в конкретной игре.