Алиса выдает ошибку

APSH . Ученик (136), открыт 14 часов назад
Переодически она говорит " произошла какая-то ошибка, спросите позже пожалуйста"
Что значит ? Перезагружал ее но соровно
3 ответа
Settler Ученик (116) 14 часов назад
Мож инет нестабильный (у неё)
Денис Pushka Мастер (1878) 14 часов назад
Попробуй инет перезагрузить,модем именно, минут через 4 подключи Алиса к интернету
Hip Hop My Love Мастер (2429) 14 часов назад
Если колонка «Алиса» периодически говорит «Произошла какая-то ошибка, спросите позже, пожалуйста», возможно, причина в нестабильной связи. Попробуйте перезагрузить роутер или перенести его ближе к устройству. 1

Также можно обратиться в службу поддержки «Яндекса