(React) VK Mini Apps галерея некорректно отображает элементы

lo4eno4ek gg Ученик (148), открыт 5 часов назад
На скрине выше выделен элемент, я хочу чтобы в нем создавались другие элементы, но (след скрин)создаётся элемент, а потом уже в нем самом создаются все элементы. Из-за этого скролл некорректно отображает элементы (они уходят вниз за блок, а не вправо)

код в скрине:
код:
 const CreateSlides = () => {
return new Array(15).fill(null).map((_,i) =>
<div id={'gallerySlide' + i} width='200px' height='200px' style={{background:'#000000',display:'flex'}}>{i}</div>
)
}

return (
<Group header={<Header size="l">Галереи</Header>}>
<Div>
<Gallery>
<CreateSlides/>
</Gallery>
</Div>
</Group>
)
1 ответ
робот д24 Просветленный (20536) 5 часов назад
Ничего не понятно что ты хотел сказать, но интересно
lo4eno4ek ggУченик (148) 5 часов назад
у меня элементы в галерее создаются вниз, но не так как должны(
робот д24 Просветленный (20536) lo4eno4ek gg, значит проблема со стилямт у компонента Gallery
lo4eno4ek ggУченик (148) 5 часов назад
хочу чтобы галерея работала так же, как и тут https://vk.com/app51898835