Посоветуйте прокси или приложение для нормальной работы Ютуба - на ПК и смартфон.

Сергей Кучеренко Мыслитель (9268), открыт 4 часа назад
Пользовался Юбустом и ПоверТунеллем - перестали работать.
Дополнен 3 часа назад
Так, господа - на ПК сработало расширение для Хрома - РуДоступ.
на Смартфоне поднял из своих запасов Fast Proxy - прекрасно заработал!
Дополнен 3 часа назад
Спасибо - Hip Hop My Love. :)
7 ответов
иван почепня Знаток (345) 4 часа назад
Только ВПН помогает на телефоне использую HITRAY VPN но он платный
Илья ЧащинПросветленный (23305) 4 часа назад
не рекламируй те, которые работают в публичном доступе, а то заблочат
иван почепня Знаток (345) Илья Чащин, он не публичный )))
Hip Hop My Love Мастер (2426) 4 часа назад
На пкна смарт stolitomson vpn
Сергей КучеренкоМыслитель (9268) 4 часа назад
На ПК - не работает!
даже без него загрузка быстрее.
Hip Hop My Love Мастер (2426) Сергей Кучеренко, У меня вообще загрузки не было,потом появилась с этой прогой.Попробуй тогда RuDostup
Zhy Мудрец (16240) 4 часа назад
Из бесплатных впн генератор. Рекламы нет, на все платформы, ютуб тянет, с роскомнадзором бодается, лимит на один ключ 100 Гб в мес. Торренты запрещены, остальное можно. Можно получить в своё распоряжение админку с 250-ю ключами, но требуется, чтобы у тебя было не менее пяти активных пользователей в месяц. Если нужен просто ключ, пиши в комменте куда скинуть.
егор Оракул (75574) 3 часа назад
интересно, надо себе пометки сделать. сейчас эти расширения нагрузят по самое небалуйся.