Что за книга такая- Рафли?

Крыса Лариса Мудрец (13643), закрыт 2 часа назад
Рафли-это некая старинная книга гаданий. Можно больше информации о ней?
Лучший ответ
В ) Знаток (287) 4 часа назад
Книга Рафли или гадание царя Давида, Русская альтернатива восточной "книге перемен" или "И-Цзин". В отличии от их триграмм и гексотрамм в русской гадательной книге гадали с помощью трёх игральных костей и по таблице определяли бросок удачный, или не удачный и что он предрекал.
Остальные ответы
Девочка Лето Просветленный (26512) 5 часов назад