Какие специфические симптомы у генитального герпеса?

Рада Нестерова Знаток (263), открыт 6 часов назад
5 ответов
Даша Мышкина Знаток (278) 4 часа назад
На губах герпес был? Вот то же самое. Сыпь мелкая, как пузырьки, жжет и болит, чешется. Только там)
Рада НестероваЗнаток (263) 3 часа назад
Ага.. Походу это оно и есть. Не понимаю только откуда. Он же половым путем передается? А у меня нет партнера уже несколько месяцев
Мария Елизарова Знаток (253) 1 час назад
Ну могли и несколько месяцев назад поймать, а сейчас проявиться
Мила Краснова Знаток (268) 58 минут назад
Генитальный герпес может выскочить и при снижении иммунитета например, если в организме есть вирус герпеса. У меня так было. Сначала опоясывающий, а потом и генитальный, лечила долго
Alex IvanovПросветленный (20952) 25 минут назад
И чем же?
Анатолий ЛапшинУченик (100) 8 минут назад
И у меня было то же самое. Но я довольно быстро вылечила, уколы делала Радамин Виро
Инга Аркадьева Ученик (193) 6 минут назад