Как заниматься в зале спортсмену

Рома Юнусов Ученик (61), открыт 6 часов назад
Занимаюсь боевым самбо, какая мне нужна тренировка в фитнес зале? Многоповторка или малоповторка
3 ответа
bagram3 Оракул (84162) 6 часов назад
бежишь по кругу в среднем темпе, упал - отжался 30-40 раз, бежишь далее, подтянулся аналогично, бежишь далее, сел пресс прокачал аналогично,
и так кругов 10
System club13670279 Оракул (57001) 4 часа назад
И то и другое, желательно круговые в стиле кросфита, малоповторка во взрывном стиле