мне 14, хочу на концерт исполнителя фрик пати, пройдет он в клубе "подземка". насколько я знаю, там возрастное ограничение 16+, хочу сходить со старшей сестрой, ей 23 года. по мнению моих знакомых я выгляжу старше 16, а также довольно высокий.
Нет конечно. И сестру твою завернут назад,чтобы малолеток не таскала и клуб не подставляла. Я сам сейчас на охрану позвоню. Всё,позвонил. Можете выдвигаться)))))))
насколько я знаю, там возрастное ограничение 16+, хочу сходить со старшей сестрой, ей 23 года.
по мнению моих знакомых я выгляжу старше 16, а также довольно высокий.
пустят ли меня?